CDU Hagen

Kreisverband Hagen

Vorstand

Vorstand

 

Christoph Purps
Kreisvorsitzender

Töpferstr. 2
58095 Hagen

eMail: christoph.purps@cdu-hagen.de


 

Cemile Giousouf MdB
Wahlkreisbüro Hagen
Stellv. Kreisvorsitzende

Hochstraße 63
58095 Hagen

Telefon: 02331/24365
eMail: cemile.giousouf@bundestag.de

Vita


 

Dr. Peter Krauß-Hoffmann
Stellv. Kreisvorsitzender 

Mallnitzer Straße 1f
58093 Hagen

Telefon: 02331/24365
eMail: krauss-hoffmann@gmx.de


 

Rainer Kurth
Schatzmeister

Emster Str. 78 a
58093 Hagen

Telefon: 02331/587427 (p.)


 

Kai Künnemann
Stellv. Schatzmeister

Am Dorfplatz 17a
58093 Hagen

Telefon: 02331/24365
eMail: kuennemann-hagen@gmx.de


 

Thomas Walter
Schriftführer

Eppenhauser Str. 167
58093 Hagen

Telefon: 02331/3482971
eMail: thomas-walter-hagen@t-online.de


   

 

Tobias Fischer
Organisationsreferent

Rembrandtstr. 12
58095 Hagen

Telefon: 0171/7181840
eMail: tobias.fischer@cdu-hagen.de


 

Dr. Hans-Dieter Fischer
1. Bürgermeister der Stadt Hagen

Zehlendorfer Str. 1
58097 Hagen


 

Wolfgang Röspel
Vorsitzender der CDU-Ratsfraktion

Frommannweg 63
58099 Hagen

Telefon: 02331/2073184


 

Heike Bremser
Beisitzerin

Im Kettelbach 2b
58135 Hagen

Telefon: 02331/463673


 

Marianne Cramer
Beisitzerin

Karl-Halle-Straße 121
58097 Hagen

Telefon: 02331/64559
eMail: marianne.cramer@cdu-hagen.de


 

Hanne Fischbach
Beisitzerin

Neuer Schlossweg 43
58199 Hagen

eMail: hanne.fischbach@t-online.de


 

René Koch
Beisitzer

Langestraße 58a
58089 Hagen

Telefon: 0179/9739153
eMail: rene-koch@web.de


 

Michael Höh
Beisitzer

Weißensteinstraße 2
58093 Hagen

Telefon: 02334/5007824
Mobil: 0173/5381035
eMail: hoeh.michael@arcor.de 


 

Ellen Neuhaus
Beisitzerin

Zwischen den Brücken 1
58091 Hagen

Telefon: 02337/1402
eMail: ellen.neuhaus@cdu-hagen.de


 

Detlef Reinke
Beisitzer

Westerwaldweg 36
58093 Hagen

Tel. 02331-587051
Email detlef.reinke@cdu-hagen.de


 

Emanuel Schmidt
Beisitzer


Tel.: 02331 / 24365
eMail: egschmidt@web.de


 

Christoph Gerbersmann
Erster Beigeordneter und Stadtkämmerer der Stadt Hagen (Kooptiert)


 

Thomas Huyeng
Kulturdezernent der Stadt Hagen (Kooptiert)


 

Alexander M. Böhm
Fraktionsgeschäftsführer (Kooptiert)

CDU-Fraktion im Rat der Stadt Hagen
Rathausstr.11
58095 Hagen

Telefon: 02331 / 2073184
eMail: boehm@cdu-fraktion-hagen.de


 

Arthur Hubricht
(Kooptiert)

Karl-Halle-Str. 109
58097 Hagen


Tel.: 02331 81343 p.
Senioren-Union

                                 


                                   Lars Vogeler

                                   (Kooptiert)
                                   Freiheitstr. 40
                                   58119 Hagen

                                   Mobil: 0175-2033759
                                   Mail: post(at)lars-vogeler.de

                                   Junge Union